Каталог сайтов catalog.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Блог Python-разработчика  


 Статьи о языке программирования Python. Работаю в сфере ИТ с 2009 года. Техническая поддержка, системное и сетевое администрирование, разработка графических и веб приложений. С 2017 года программирую на Python в нишах веба и интернет-маркетинга. На сайте пишу авторские, а также делаю перевод посвященных языку программирования Python публикаций.


Адрес сайта: http://egorovegor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта egorovegor.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-07-02 14:43:46





Популярные сайты:



Магазин нумизматики: Магазин нумизматики "Dime" предлагает вашему вниманию монеты более 100 стран мира по конкурентным ценам. Магазин будет полезен как опытным коллекционерам, так и начинающим нумизматам.


Orgspr.ru - справочник организаций России: Портал orgspr.ru — это современный справочник организаций и компаний России. Более 2 400 000 организаций из 260 городов России уже с нами! Добавьте и вы свою организацию в наш справочник.


Полный сервис по недвижимости в Будапеште: Полный сервис по недвижимости в Будапеште. Сопровождение по рынку недвижимости в Будапеште, ремонтные и столярные работы. Управление недвижимости. Покупка, продажа, аренда недвижимости.


Профессиональная косметика для волос, лица и тела: Продажа косметики для домашнего и профессионального ухода за кожей лица и тела, волосами от официального дилера, продажа корейской косметики. Косметика из Японии, Европы и США. Скидки и большой выбор


Как создать сайт с нуля | Заработок на партнёрках: Создайте свой сайт и начните зарабатывать на партнёрских программах даже, если у вас нет опыта и знаний. Вы узнаете о лучших онлайн-школах по созданию сайтов и заработке на партнёрках.


Производство свечей: Производим свечи, по индивидуальным заказам, розлив ароматических свечей в подсвечники от заказчика.


Отопление водоснабжение канализация: Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, электрики, котельного оборудования, проектирование инженерных систем, пуско-наладочные работы, монтаж радиаторов, монтаж газовых котлов


Сантехнические и отделочные услуги, сварочные, электромонтажные работы: Все виды сантехнических и отделочных услуг, металлоконструкции, монтаж терасной доски, электрогазосварочные работы, электромонтажные работы, отделка фасадов разными материаллами, натяжные потолки.


Бригада аварийных сантехников, всегда готовы Вам помочь: Муж на час и другие услуги. Мы поможем при сложных ситуациях (авариях в сантехнике) и еe установки. Работаем по договору и без. Постоянным клиентам скидки!


Терминал Пластиковой Тары: Маркетплейс ПластТОРГ ~ большой ассортимент пластиковой тары и упаковки от заводов и предприятий производителей в интернет-магазине с быстрой доставкой и по выгодным ценам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - catalog.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.