Каталог сайтов catalog.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профессиональная токарноя обработка любой сложности  


 Механическая обработка деталей на токарных, фрезерных, сверлильных станках. Сложные детали из любого материала-сталь, латунь, медь, нержавейка, чугун, второпласт и т. д. Тавотница ТРГ-3/8; тавотница ТРГ1/4; тавотница ТРГ1/8; Маслёнка МВ-3/8; маслёнка МВ1/4. Метизы-болты, гайки, переходники, соединители. Доставка в любой регион России транспортной компанией--Деловые линии. Являемся производителями, расценки на продукцию ниже.


Адрес сайта: http://tokarka24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tokarka24.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-08-15 13:12:09





Популярные сайты:



Int-group24 -подключить интернет и телефонию для организации спб и мск: Int-group24 - интернет в офис для организации от 1900 рублей в спб и мск. подключение от 3 дней. Выгодные тарифы на интернет и телефонию, бесплатное подключение! А также установка систем видеонаблюдения, настройка ip телефонии...


Самое безопасное и эффективное средство для уборки и дезинфекции: Стабилизированный водный озон - высокоэффективное чистящее средство, которое разрушает грязь, жир и другие загрязнения, безопасно заменяя традиционные химические очистители и дезинфицирующие средства.


AlibekSalikov.Ru: Улыбается Караганда. Узнайте больше на сайте: Алибек Саликов - музыкант, певец и композитор из Казахстана. Родом Алибек Саликов из Караганды (Казахстан). В репертуаре певца: песни разных стилей и направлений, песни на разных языках. Продакшн-студ


Производство и продажа картона Т-21: Производство и Продажа картона Т-21 1. Паллетная прокладка; 2. Защита пола во время ремонта; 3. Картон для упаковки мебели; 4. Внутренняя обшивка вагонов и кузовов автомашин.


Tvoyoracle.ru - ваш путеводитель в мир Оракула Ленорман: На сайте Tvoyoracle.ru вы найдете: Подробное описание всех 36 карт с глубокими интерпретациями. Уроки для новичков помогут вам овладеть оракулом с уверенностью. Историю Оракула Ленорман. Электронные книги и другие материалы для изучения.


Купите линии для получения нетканых материалов: Компания Weicheng предлагает качественное оборудование для изготовления нетканых материалов. Мы осуществляем доставку по всем странам СНГ и уже зарекомендовали себя первоклассным качеством предоставля


Организация свадьбы в Санкт-Петербурге: Свадебное агентство Festa Wedding - организует свадьбы в Санкт-Петербурге и пригородах города. Опыт 10 лет. Мы всегда внимательны к пожеланиям клиента, услышим вас и сделаем точно, как вы хотите.


ООО МОНТАЖ: Выполняем работы по строительству, отделке и ремонту квартир, офисов, монтаж отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, монтаж ИТП, насосных станций, выполнение электро монтажных работ и пуско-наладка.


Бесплатный гороскоп от текущего дня до года: Программы от автора сайта: Агент смены обоев на рабочем столе для Windows 98 ME, Геркулес 2004 W98-ME - программа для настройки и оптимизации операционных систем Windows 98 ME, Жирок - Бесплатная прог


Установка межкомнатных дверей в Химках, Москве и области: Производим установку любых межкомнатных дверей под ключ с соблюдением всех необходимых технологий и рекомендаций производителей. При установке дверей применяется профессиональный инструмент.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - catalog.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.