Каталог сайтов catalog.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая компания ЮР. ПАРТНЕРСТВО  


 Юридической компании «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» - это бывшие сотрудники Арбитражного суда г. Москвы, которые возьмут на себя ответственность по решению Вашего юридического вопроса, используя свой многолетний опыт и профессионализм. Предлагает широкий спектр услуг, в том числе полное юридические сопровождение судебных тяжб по искам, связанные с договорами: СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯД, КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ПОСТАВКИ, ПОРУЧИТЕЛЬСТВА, ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ, ДАРЕНИЯ и многое другое. Мы предлагаем нашим клиентам: Бесплатная консультация, Написание и предъявление досудебной претензии, Подготовка и подача искового заявления в суд, Представление интересов клиента в судах. С НАМИ ВЫ ВЫИГРАЕТЕ ДЕЛО В СУДЕ!!!


Адрес сайта: http://yupartnerstvo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yupartnerstvo.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-11-23 17:27:05





Популярные сайты:



Доллар или гривна спор на высоком уровне: Уважаемые финансисты и акулы финансового рынка, нам обязательна нужна ваша помощь! Вы ведь знаете, что рядовой житель Украины - необразованный раб, копающий уголь или работающий в сфере финансовых пир


Детский тренер по плаванию. Вся информация на сайте: Детский бассейн Капитошка в г. Голицыно - KapitoshkaSwim.ru. Мы предлагаем: грудничковое плавание от 3-х месяцев, общеразвивающие и лечебно-профилактические упражнения в воде, свободное плавание, упра


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Исследования и работы проводятся ответственными дипломированными специалистами и современными высокоточными приборами в соответствии с оформленным договором. Так же возможны консультации юриста, сопровождение документов по желанию заказчика.


Ремонт гидрораспределителя: Наше предприятие выполнят ремонт и обслуживание узлов и агрегатов спецтехники гидромоторов гидронасосов и гидрораспределителей с спецтехники.


Мы создаем дизайн проекты ресторанов, кафе, баров. Проекты павильонов: Бюро дизайна и архитектуры LOdesigner под руководством Елены Остаповой, лауреата международных премий за инновационный дизайн в сфере гостеприимства, создает уникальные коммерческие интерьеры


ООО Ваш дом - балконы, лоджии, окна из пвх и алюминия: ООО "Ваш дом" предоставит услуги по изготовлению и установке балконов из алюминия и пвх. обычные балконы. балконы с крышей. выносные балконы. обошьём снаружи и внутри. Сайдинг, пластиковые панели и вагонка разных расцветок.


Производим сухую вагонку, доску пола, обрезную доску.: Мы занимаемся лесопилением более 15 лет. Высокое качество, пиломатерьял камерной сушки. Цены на пиломатерьял, срубы без посредников от производителя. Отличие Архангельского леса это плотность древесины.


Производство и продажа дымоходов (дымовых труб), сэндвич-дымоходов: Производство и продажа дымоходов из нержавеющей стали в г. Новосибирске. Вся линейка дымоходов различных диаметров в наличии по ценам производителя. Отправка в регионы транспортной компанией.


Клининг-компания Ду-3-Клининг оказывает услуги мойку автосалонов.: Клининг-компания Ду-3-Клининг производит услуги комплексной уборки домов, мойки автозаправочных станций, уборку отелей и уборку бизнес-центров, а кроме того мытье витрин.


Горящие туры из Екатеринбурга. Рассрочка: Почему тысячи туристов выбрали нас? - ТОП 3 лучших турфирм Екатеринбурга - Туры в любую точку мира - Гарантия лучшей цены - Рассрочка на любой тур за 10 минут, не выходя из дома.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - catalog.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.