Каталог сайтов catalog.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


DIA Сервис предлагает ремонт электронных книг высокопрофессионально.  


 Компания DIA-Сервис, поможет Вам вернуться в ритм жизни к которому Вы привыкли, наши специалисты производят, ремонт электронных книг, ремонт сотовых телефонов, ремонт планшетов, ремонт ноутбуков, ремонт игровых приставок, ремонт навигаторов, самый широкий ассортимент по услугам в обслуживании оборудования различного назначения различных брендов. Наш сервисный центр осуществляет ремонт Apple, производим ремонт iPhone, ремонт iPod. Мы достигли особых успехов в ремонте электронных книг таких брендов как : PocketBook, Amazon Kindle, Digma, Explay, Treelogic, ViewSonic, Sony, Texet, Onyx, Onext, Wexler. Помимо вышеперечисленного перечня брендов наша компания осуществляет гарантийный ремонт : stadler form, Element, BUGATTI.


Адрес сайта: http://dia-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dia-service.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:34





Популярные сайты:



Текстиль для всей семьи: Интернет магазин домашнего текстиля. Большой выбор постельного белья, подушки, одеяла, пледы, полотенца, халаты, покрывала. Домашний трикотаж для женщин, мужчин, детей. Женские платья.


классная работа на букмекерских конторах: Заработок в интернете! Если Вас интересует заработок в интернете - то на сайте вы найдете необходимую информацию. Здесь рассмотрены только проверенные способы заработка. Без вложений. Без пирамид.


Новороссийский Чат: Наш Сайт Это Новый Независимый и Альтернативный Городской Форум. Планируется много нововведений и улучшений. Чат. Фотогалерея. И другие функции. Ждем в гости жителей и гостей нашего города! Нам очень


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Консультация арбитражного управляющего. Спишите свои долги в процедуре банкротства за 6 месяцев. Оставьте заявку на бесплатную консультацию.


КаДОбр.рф - каталог дополнительного образования Санкт-Петербурга: КаДОбр.рф - первый в Санкт-Петербурге профессиональный интернет-ресурс о дополнительном образовании, призванный облегчить поиск образовательных учреждений и увлечений по Вашим требованиям.


Эффективное безопасное лечение женских проблем. Остеопат.: Восстановление женского физического, психоэмоционального, сексуального здоровья. Омолаживающий эффект на весь организм. Эффективно. Профессионально Безопасно. Без боли, операций, лекарств, Официально признано


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Проектирование инженерных систем в Москве - ИмпульсЭнергоПроект: Компания ИмпульсЭнергоПроект предлагает заказать услуги инженерного проектирования. Мы предлагаем полный спектр услуг в области инженерного проектирования.


Помощь в получении кредита от честного кредитного брокера: Помощь в получении кредита, без подтверждения дохода, с плохой кредитной историей, с долгами фссп. кредит под залог недвижимости, дачи, земельного участка доли в квартире.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - catalog.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.