Каталог сайтов catalog.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре  


 Частная служба СанПин «Дез Обработка» представляет собой специализированную организацию СЭС в Краснодаре и Краснодарском крае, которая занимается надёжным и качественным уничтожением всех известных насекомых и грызунов. Если они появились в вашем доме, квартире или ином объекте, то необходимо их устранять. Наш квалифицированный персонал «Дез Обработка» ответственно подходит к своей работе и оперативно осуществляет качественную обработку с помощью использование современных технологий и надёжных, сертифицированных препаратов. В результате наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта от вредоносных насекомых или грызунов без вреда для вашего здоровья и имущественных ценностей.


Адрес сайта: http://krasnodar.dezobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.dezobr.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2024-01-20 01:53:14





Популярные сайты:



Научные конференции в Москве по естественным наукам: Приглашаем всех научных работников принять участие в международных научных конференциях и симпозиумах! По итогам конференции или симпозиума в течение 2-месяцев выпускается и высылается авторам сборник


Avenir Каменск-Уральский: кухни для отдыха по доступным средствам: Мебель в городе Каменск-Уральский от Авенир это оригинально. Заказывайте и не пожалеете о выборе. Мы уже давно зарекомендованы на рынке мебели на заказ, теперь и Вы можете стать нашим постоянным клиен


Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


Ваш красивый дом - Ширмы-экраны декоративные: Интернет-магазин Ваш красивый дом - комнатные, декоративные, интерьерные, оригинальные раздвижные двусторонние пейзажные ширмы, легкие ширмы-экраны - для квартиры, дачи, офиса, салона красоты. Стильны


Интернет-магазин Принт Дизайн. Срочная печать и нанесение логотипов, рисунков, страз, вышивки.: Мы предоставляем Вам услуги качественной прямой печати: нанесение логотипа на одежду и подарочную продукцию. Инкрустация стразами логотипа, вышивка и сублимационная печать сувенирной продукции.


Логотип для вашей фирмы: Сервис генерации логотипов онлайн, платные и бесплатные логотипы на нашем сайте, примеры логотипов, множество возможностей для генерации лого для вашего сайта и вашей компании. Бесплатные мини логотип


Измерения сопротивления заземляющего устройства. Обращайтесь к нам!: Услуги центра: измерения сопротивления изоляции электрооборудования, высоковольтные и низковольтные испытания, поиск повреждений. Центр стандартизации в г. Калининград.


Hobbyland73 - Товары для рукоделия: Предлагаем большой ассортимент товаров для рукоделия (вышивка в разных техниках, изготовление игрушек своими руками, алмазная живопись, рисование по номерам) и детского творчества (бисероплетение, аппликации, конструкторы и наборы для моделирования)


Бийский мясокомбинат Солнечный- мясные чипсы колбаски к пиву закуски: Бийский мясокомбинат Солнечный занимается производством и реализацией мясных чипсов из мяса птицы, свинина и говядины, а так же колбасок к пиву (мясной хворост, пепперони, фейрика).


Безопасность - залог успеха во всех делах: Физическая охрана объектов и охрана загородной недвижимости с использованием технических средств - дома, дачи, коммерческие точки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - catalog.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.