Каталог сайтов catalog.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Калининграде и Калининградской области «ДоброДом» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Калининграде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kaliningrad-domprestarelyh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaliningrad-domprestarelyh.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-12-18 20:11:45





Популярные сайты:



Монтаж водоснабжения и отопления | Сварочные работы: Качественные услуги по отоплению, водоотведению, канализации, котельным и сварочным работам, а также водоочистке


Воспитание, развитие и здоровья детей: Сайт посвящень детям. С рождения и до развитие малышей. Воспитание, развитие, образование и детское здоровья. Советы женщинам при беременности.


Онлайн-кинотеатр Favorite-Film: Онлайн-кинотеатр для просмотра фильмов самого лучшего качества, совершенно бесплатно. У нас есть широкий выбор жанров, каждый сможет подобрать что-нибудь по своему вкусу.


Охотничьи ножи и клинки. Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА: Охотничьи ножи от производителя. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


Купить не дорогие кондиционеры на 50klimat.ru: Купить кондиционеры на сайте 50klimat, с бесплатной доставкой до подъезда, а также с поднятием в квартиру. У нас широкий ассортимент товаров, все в наличии и доступны для заказа, отправка в регионы.


Интернет-магазин XIAOMI УФА - бесплатная доставка до магазинов Mi: Сеть фирменных магазинов XIAOMI в Республике Башкортостан - это гарантия качества продукции, одни из лучших финансовых условий, постпродажное обслуживание! Купить Xiaomi в Уфе и городах Башкирии.


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Гипермаркет Ультра - Широкий ассортимент товаров: Интернет гипермаркет Ultra – это огромный ассортимент товаров в более чем 15 категориях, удобно рассортированной по разделам каталога. Только сертифицированная продукцию с гарантией в 1 год и более


Гостиница Измайлово - официальный сайт бронирования: Гостиница "Измайлово" официальный сайт бронирования. Номера от 2300 рублей со всеми удобствами. Бесплатное бронирование, мгновенное подтверждение на e-mail. Оплата при заселении. . Гостиница "Измайлово" 5 минут до метро "Партизанс


Регистрация ИП лично. Узнать больше!: Otkrivashka.org - информационный ресурс в помощь начинающим предпринимателям. Все только полезное и важное об ООО и ИП: пошаговые инструкции по открытию, рекомендации по выбору банка и не только. На с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - catalog.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.